среда, 31 августа 2016 г.

Дело всей жизни

Знаете, на мой взгляд, одно из самых важных компонентов счастливой жизни - это любимое дело. Очень важно найти дело всей жизни. Такое, которое будет давать тебе новые силы и вдохновение. 
Не бойтесь искать свое дело: меняйте работу, хобби, место жительства, если потребуется. 
Ищите.
И когда вы его найдете, то учитесь ему, развивайтесь в этой сфере, потратьте деньги на это, потому что оно того будет стоить. Освойте своё любимое дело настолько, чтобы равных вам не было, чтобы результаты вашего дела были уникальными и наполненными душой. И не бросайте его, если вдруг у вас оно по-началу не будет получаться или не будет приносить вам денег. 
Не думайте вообще о деньгах. Они в этом вопросе не важны, потому что, если вы будете думать о деньгах, то вы будете думать о потребителях. Вы, возможно, будете делать то, что будет не особо нравиться вам, но очень - людям. 
И это неправильно.
Ваше любимое дело - это только ваше. И если вы будете вкладывать в него силы, душу, свою любовь и свое видение этого мира, если вы будете чувствовать себя счастливым за этим делом, то наплевать на то, что хотят другие. 
И когда вы будете гореть своим делом, получать от него истинное наслаждение и вдохновение, когда деньги и мнение общества отойдут на задний план, 
когда вы поймаете дзэн, 
почувствуете зазазу - бабочек в груди или животе, 
тогда ваше дело начнет приносить плоды.



Комментариев нет:

Отправить комментарий